+7 (391) 27-10-222  zakaz@i-techniks.ru

Служба мониторинга и дистанционного управления светофорными объектами

Служба мониторинга и дистанционного управления светофорными объектами Служба мониторинга и дистанционного управления светофорными объектами
Подключение светофорных объектов (СО) вашего города к системе мониторинга даёт возможность осуществлять контроль и управление ими дистанционно, без приобретения дорогостоящего программного обеспечения АСУДД и содержания диспетчерской службы.
Для этого на СО нами бесплатно устанавливается специальное дополнительное оборудование, совместимое с системой.

«Служба мониторинга и дистанционного управления светофорными объектами» («СМИДУС») круглосуточно отслеживает текущее состояние и работоспособность включенных в систему СО. При необходимости удалённо изменяет время работы фаз регулирования СО, включает режим желтого моргания (ЖМ) или полностью отключает объект.
В случае выявления неисправности в работе СО, заявка отправляется обслуживающим подрядным организациям и дублируется заказчику. Это позволяет заказчику владеть оперативной обстановкой и контролировать ход ремонтных работ.
Круглосуточная диспетчерская служба «СМИДУС» территориально расположена в центре России, в городе Красноярске, что позволяет охватывать как западные, так и восточные регионы России.
Функционирование системы осуществляется на всей территории РФ с покрытием устойчивым сигналом GSM.

  Подключение к системе гарантирует:
  • Обеспечение круглосуточного мониторинга работоспособности и корректной работы СО.
  • Передача информации о неисправностях дежурным ремонтным бригадам.
  • Удаленная корректировка планов работы СО (изменение длительности фаз, перевод объекта в режим ЖМ и т.п.).
  • Сопровождение спецтранспорта по "зелёной волне"
  • Определение наличия электропитания на объекте. Возможность выгрузки статистических данных о неисправностях СО в определенный момент времени.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: аналитика проблемных участков, корректировка длительности фаз для уменьшения заторовых ситуаций.

Оборудование предоставляется бесплатно.

При запросе коммерческого предложения компания «Айтехникс» бесплатно проводит первоначальный аудит установленного на СО оборудования


Возврат к списку

Остались вопросы?